​Чемпионки мира посетили тренировку юных спортсменов по тэг-регби

Чемпионки мира посетили тренировку юных спортсменов по тэг-регби

В нашей стране популяризируется спорт. Недавно, три чемпионки мира по такому виду спорта, как тайский бокс, посетили детскую тренировку по тэг-регби. Проект, на котором они присутствовали, называется «Khimki rugby school». Известные чемпионки на этом проекте провели разминку, а также пообщались с детьми, дали многим автографы и даже сфотографировались с желающими.

Стартовала эта программа еще в начале октября и за недолгое время ее существования, участники успели одержать победы. Опытные игроки клуба «Химки» регулярно для детей проводят тренировки. В этом проекте принимают участие малыши от шести лет. Но на этот раз детей ожидала не совсем стандартная тренировка. Известные спортсменки уже посещали участников проекта в марте прошлого года, они также проводили разминку, но только для взрослых учеников. От таких посещений ученики получают массу удовольствия.

Олег Каменский – это организатор данного клуба, и он рассказывал некоторым издательствам о том, что для юных спортсменов очень важны тренировки, которые проводят чемпионы. Дети смотрят на уже состоявшихся чемпионов, проявляют еще больше рвения. Такие посещения дополнительно мотивируют малышей. В тот момент, когда ребенок видит того, кто уже не раз одержал победу на чемпионате мира или Европы, он получает самую лучшую мотивацию, рвение еще больше тренироваться.

А также, министр спорта говорит о том, что клуб «Химки» возродился еще в прошлом году. На соревнованиях этого года участники проекта уже успели получить бронзовые награды. А также, проводились спортивные игры, и там также участники клуба продемонстрировали свои навыки и даже завоевали серебро. Клуб развивается и открывает для себя новые перспективы. Поддержка известных спортсменов очень важна для юных чемпионов.

14:41