​Galaxy Group устроили потрясающий праздник в детском саду

В преддверии новогодних чудес и сюрпризов малыши детского сада №2 города Химки имели возможность стать участниками спортивного мероприятия, организованного компанией Galaxy Group, специализирующейся на строительстве, при содействии властей округа. В рамках данного мероприятия малыши получили возможность поучаствовать в мастер-классе от известной спортсменки России, достигшей больших успехов в тайском боксе, − Екатерины Винниковой, а еще в зажигательной эстафете, предложенной участниками клуба по регби «Химки».

«День физической культуры и спорта» в детском учебном учреждении №2 посетили руководитель Galaxy Group Евгений Штраух, а также Виталий Троицкий − человек, курирующий непосредственно вопросы физкультуры и спорта в регионе, и спортсмены, которые своим примером показали детям позитивное влияние спорта на жизнь человека.

В процессе выступления перед аудиторией подрастающего поколения города Химки генеральный директор Galaxy Group Евгений Штраух поделился информацией о том, что их организация старается всячески популяризировать, пропагандировать правильный образ жизни и спорт среди молодежи. Ведь ни для кого не секрет, что здоровую нацию необходимо воспитывать с детства, прививая малышам правильные привычки еще с детского сада.

Как прошел праздник физкультуры и спорта в детском саду №2 города Химки?

Главной целью проведения данного мероприятия было на собственном примере продемонстрировать малышам силу спорта и здорового образа жизни человека вообще, поэтому малышам была предложена следующая программа:

  • разминка с участием Екатерины Винниковой − человека, достойного своим примером показать позитивное влияние спорта;
  • занятие с именитой спортсменкой, на котором она продемонстрировала деткам отдельные элементы этого интересного вида спорта;
  • веселые старты, подготовленные регбийным клубом «Химки»;
  • интересные презенты от Galaxy Group.

По словам Виталия Троицкого, непосредственно заведующего вопросами физкультуры и спорта, компания Galaxy Group предложила сделать подарок такого рода для детей, и они охотно приняли предложение. Более того, администрация компании заверила, что продолжит организацию и проведение подобных праздников в других детских учреждениях города Химки, преследуя идею приобщения детей к спорту с раннего возраста.

18:54