Яркое шоу и сверхзрелищные бои: москвичей приглашают на вечер тайландского бокса!

Любители тайландского бокса в российской столице готовятся к главному поединку турнира GPRO-19. Он состоится в субботу, 5 марта, в спорткомплексе «Крылья Советов» на Ленинградском проспекте. На ринге встретятся россиянин Артем Пашпорин и израильский кикбоксер Итай Гершон. Наш спортсмен является обладателем титула W-5. Ранее на ринге он одолел таких бойцов как китаец Крис Нгимби и бразилец Алешандре Космо. Артёму 23 года, он выступает в весе 71 кг, родом из Нижнего Новгорода. Его соперник – интерконтинентальный чемпион GPRO, возраст и вес бойцов примерно равны. Московских зрителей ожидает яркий поединок в популярнейшем виде боевого искусства муай-тай.

Международный турнир GPRO по боевому самбо и муай-тай в Москве – это всегда не просто встреча соперников, но и настоящее шоу для зрителей. На этот раз любителей единоборств ждет выявление лучших бойцов в турнире К-1 и турнире по профессиональному боевому самбо «Combat Sambo Pro».

Гости вечера увидят бой между москвичом Ильей Топчиным и представителем Киргизии Дастаном Шаршеевым. В ходе вечера на ринге также встретятся спортсмен из Украины Дмитрий Руденко и иранец Мохаммад Реза Нозари. Лучшего из лучших между собой будут выявлять и два россиянина – Максим Шальнев из Рязани и москвич Иван Семиглядов. Настоящим праздником для любителей тайландского бокса станет и встреча Чемпиона России в этом виде спорта Никиты Иванова с мировым чемпионом Виталием Кодиным.

Турнир муай-тай в Москве не оставит равнодушным никого из тех, кто действительно ценит древнейшие традиции единоборств и любит принимать участие в ярких шоу! Продажа билетов по телефону: +7 (925) 594-09-11.

11:25